Майли Сайрус снимется в телесериале Вуди Аллена

От режиссера Вуди Аллена поступило предложение в адрес эпатажной актрисы Майли Сайрус принять участие в его телевизионном проекте, подготовленный для интернет-ресурса Amazon, говорится в Entertainment Weekly.

Подписание контрактного соглашения между Алленом и Amazon произошло в прошлом году. В договоре в обязанности режиссера входит съемка шести эпизодов по 30 минут каждый. Кинематографисту доверено не только поставить телешоу, но и стать главным героем.

Компанию Сайрус составит Элейн Мей, знакомая с Алленом по съемкам его картины «Мелки мошенники». По этому поводу Майли Сайрус дала комментарий в Facebook. Она выложила фотоснимок с изображением культового режиссера и подписала: «Я была уверена, что 2016 год станет для меня успешным! Этот портрет на протяжении нескольких лет лежал у моей кровати. Мой взгляд был уставлен прямо ему в глаза, когда мне поступило предложение о совместной работе с Элейн Мей и Аленном. Я в шестидесятыыыых!»

Пока неизвестно как долго будет проходить проектная работа. Для Вуди Аллена типична ситуация, когда он не раскрывает нюансы своей работы.

Майли Сайрус снимется в телесериале Вуди Аллена

Комментариев пока нет... Будь Первым!

Оставить комментарий

 

— required *

— required *

Материал

Майли Сайрус снимется в телесериале Вуди Аллена

написан авторами сайта, копирование и тиражирование только с разрешения администрации.